Auktionshaus Artia - Detail Auktionshallen

Auktionshaus Artia
Auktionshaus Artia

Auktionshaus Artia

Štìpánská 633/49

110 00 Prag 1

+420 222 220 298

aukce@aukcni-galerie.cz

Mo - Do: 10:30 - 17:30 Uhr

languages: EN, ES, DE, RU, FR

IÈ: 06011721 DIÈ: CZ06011721

Kontaktieren Sie den Anbieter

Name:
E-Mail:
Text:
Sicherheitscode: Sicherheitscode
neuen Code generieren
(prüfcode)

g = Verkaufsgalerie, s = Antiquitätenladen, a = Auktionshalle

Wir organisieren Auktionen von Kunst und Gemälden. Möglichkeit, die versteigeten Objekte vor der Auktion in unserer Galerie während der Öffnungszeiten zu sehen.

Preisschätzungen werden kostenlos zur Verfügung gestellt, wir transportieren die Artikel in Auktionen, geben Gutachten und stellen sie wieder her.

Art der Antiquität sortieren nach:
Name, Bezeichnung
Text   Preise
Region   Datum der Einlegung
Zeitraum  bis  unbestimmt
Landschaft -  - 1974

Landschaft - - 1974

Ausrufungspreis
104,- €
Blick auf den Fluss -  - 1950

Blick auf den Fluss - - 1950

Ausrufungspreis
48,- €
Landschaft -  - 1950

Landschaft - - 1950

Ausrufungspreis
26,- €
Winterlandschaft -  - 1930

Winterlandschaft - - 1930

Ausrufungspreis
41,- €
Berglandschaft -  - 1950

Berglandschaft - - 1950

Ausrufungspreis
37,- €
Blick auf die Stadt -  - 1942

Blick auf die Stadt - - 1942

Ausrufungspreis
52,- €
Abstrakte Komposition -  - 1960

Ausrufungspreis
52,- €
Glasarbeit -  - 1960

Glasarbeit - - 1960

Ausrufungspreis
137,- €
Porträt -  - 1920

Porträt - - 1920

Ausrufungspreis
35,- €
Zeichnung - Karton -  - 1898

Zeichnung - Karton - - 1898

Ausrufungspreis
30,- €
Zeichnung - Karton -  - 1950

Zeichnung - Karton - - 1950

Ausrufungspreis
26,- €
Zeichnung - Karton -  - 1882

Zeichnung - Karton - - 1882

Ausrufungspreis
35,- €
Zeichnung - Karton -  - 1890

Zeichnung - Karton - - 1890

Ausrufungspreis
35,- €
Vase -  - 1910

Vase - - 1910

Ausrufungspreis
15,- €
Kleine Kuriositäten -  - 1850

Kleine Kuriositäten - - 1850

Ausrufungspreis
70,- €
Tischspiegel - Holz -  - 1850

Tischspiegel - Holz - - 1850

Ausrufungspreis
20,- €
Vase - Keramik -  - 1910

Vase - Keramik - - 1910

Ausrufungspreis
67,- €
Gerahmter Spiegel - Holz -  - 1850

Ausrufungspreis
107,- €
Grafik - Karton -  - 1930

Grafik - Karton - - 1930

Ausrufungspreis
17,- €
Plakette - Bronze -  - 1937

Plakette - Bronze - - 1937

Ausrufungspreis
37,- €
Anzahl der Einträge: 800
Barockschrank mit Intarsie

unser Tipp

Karte Händler

Simon Bernard Lenoir - Portrait eine junge Dichter

unser Tipp

instagram

Armsessels, Baby- und Kindermöbel, Bänke, Betten, Bilderrahmen, Blechtöpfe, Blumentische, Bücherschränke, Buffet, Esstische, Etagere, Gartendekorationen und Zubehör, Gartenmöbel, Gemälde, Geräte, Anlagen, Elektronik, Instrumente, Geschirrschränke, Kredenzen, Glas - andere, unklassifizierbare, Glas - Dosen, Glas - Vasen, Jagdtrophäen, Kabinette, Kasten & Truhen, Keramik, Kinderwagen, Wagen, Spielzeug, Kleiderständer, Kommoden, Wäscheschränke, Konferenztische, Lampen, Leuchten - Lüster, Lampen, Merkwürdigkeiten, Kuriositäten, Trivia, andere, Metallbehältnisse und Geschirr, Metallkerzenhalter, Münzkunde - alte Münzen, Banknoten, Medaillen, Musikinstrumente, Nachttische, Öfen, Kaminbauten und Zubehör, Philatelie - Briefmarken, historische Postkarten, Porzellanbehältnisse - Vasen, Dosen, Bowlen usw., Porzellangeschirr - Sets, Porzellanstatuetten und Dekorationen, Porzellantöpfchen, Tassen und Untertassen, Regale, Wandschränke, Schirmwände und Paravente, Schmucke - Broschen, Schmucken - andere, unklassifizierbare, Schmucken - Anhänge, Schmucken - Armbänder, Schmucken - Halsketten, Schmucken - Ohrringe, Schmucken - Ringe, Schränke, Schreibschränke, Schreibtische, Serviertische, Sets - Esszimmer, Sets - restliche, andere, Sets - Schlafzimmer, Sets - Wohnzimmer, Sitzgarnituren, Sitze, Stühlchen, Klavierstühle, Sofas, Couchen, Spazierstöcke, spezielle Möbel und Zubehör, Spiegel und Ankleidespiegel, Spüle, Ständer, Sockel, Säulen, Statuen, Stühle, Teppiche und Wandteppiche, Tische - restliche, andere, Tische - restliche, andere, Uhren, Vitrinen, Glasschränke, Waffen und Militaria, Werbungen, Zettel, Verpackungen, Plakate

INTERNET ART

Technische Unterstützung AG25

Google+

INFO

Diese Website benutzt Cookies, um diese Website anpassen (mehr Informationen).

Dies wird durch die EU erforderlich.

Nicht zustimmen Zustimmen